№2))Диспетчер задач

Sunny Kate Профи (880), закрыт 15 лет назад
Так, сделала я как вы все просили, но опять появляемся окошко - редактирование реееста запрещено админ., вообщем то же самое, что и с диспетчером.
Что теперь делать??Можно обьяснить попроще, для чайников..)
Дополнен 15 лет назад
а, вот еще cute it! тоже не работает...
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Иногда просто необходимо предотвратить несанкционированный доступ к реестру с помощью приложения Regedit.exe. Таким способом повышается безопасность системы.

При включенной опции пользователю, попытавшемуся запустить приложение будет выдано сообщение, что доступ к реестру запрещен администратором системы.

Для включения опции необходимо в строке "Выполнить" написать команду GPEDIT.MSC. Откроется административное окно "Групповая политика". USER CONFIGURATION (Конфигурация пользователя) > ADMINISTRATIVE TEMPLATES (Административные шаблоны) > SYSTEM (система) > PREVENT ACCESS TO REGISTRY EDITING TOOLS (Сделать недоступными средства редактирования реестра) > RIGHT CLICK > PROPERTIES (свойства) > CLICK ENABLE (выбрать "Включен") > OK.
Остальные ответы
100-700 Мыслитель (9433) 15 лет назад
Да, можно, способность открывать эти программы была запрещена администратором домена компьютера. Чтобы ээто открыть вам нужно под админом ввйти в систему
sos1g3 Профи (964) 15 лет назад
для чайников сложновато будет объяснить... легче создать ново юзера и удалять этот авторан нада из cmd без запущеного эксплорера =-)
111 Высший разум (137132) 15 лет назад
(cute it! del) и на мониторе должен появится диспетчер задачь в виндус ХР
Ахилл Королёв Ученик (148) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.