Информационные технологии

Ноутбук (аккумулятор)

Как лучше В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ пользоваться ноутбуком, с точки зрения ПРАВИЛЬНОГО режима аккумулятора: постоянно включенным в сеть или циклы заряд-разряд. Спасибо.

Из ноута вынимать не нужно. Рекомендуют один раз в два-три месяца делать один цикл разряда. Хотя, рекомендации весьма протеворечивые. Подробнее можно почитать в сети. Ну, а общие правила - как и для аккумуляторов сотовых телефонов.

нужно разряжать и заряжать, так ему долго хана не придёт

Пользуй как хочешь срок работы батареи всё равно 2-2.5 года

://win7.vov.ru/ почитай чашка кофе за 500$

У меня уже полтора года постоянно включен в сеть.. . Отключается только когда отключают иногда свет.. . Проблем не было пока.. . При выключении света держит как положено...