Женская дружба существует ли она? В конце концов чаще всего всё кончается предательством...

девочка с добрыми глазами... Мастер (1946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
лично я в женскую дружбу не верю!! !
увы, но рано или поздно от "подруг" всеравно будет предательство!!! (((
Остальные ответы
Lepa13 Мыслитель (5597) 15 лет назад
чаще всего вы выходите замуж.. а подруга исчезает с поля вашего зрения... и начинается новая жизнь.. новые друзья и уже семьи
девочка с добрыми глазами...Мастер (1946) 15 лет назад
Мы тоже с подругой поругались,влюбились в одного и того же человека она обижается,а я не понимаю скокой стати я должна его ей уступать,если чувства взаимны!Вот и поругались,,,Мирится почему то не хочется хоть и дружим 9 лет но мириться не хочится!В любом случае спасибо!
Арбузная Корка Гуру (3775) 15 лет назад
Согласна.... сколько не старалась, но каждый раз убеждалась - женской дружбы не бывает.... Как в "Служебном романе" у меня нет подруг, я их ликвидировала....
девочка с добрыми глазами...Мастер (1946) 15 лет назад
Мы тоже с подругой поругались,влюбились в одного и того же человека она обижается,а я не понимаю скокой стати я должна его ей уступать,если чувства взаимны!Вот и поругались,,,Мирится почему то не хочется хоть и дружим 9 лет но мириться не хочится!В любом случае спасибо!
Naty Мастер (1162) 15 лет назад
Юлечка,... ну а какая дружба то бывает, стериотип "Дружба между мужчиной и женщиной слабет с наступлением ночи.... ", "Женская дружба не существует"....По вашему дружбы что совсем нет???? Всегда встретяться люди которые убьют надежду в дружбу, в искреннию.... как говориться паршивая овца все стадо портит
девочка с добрыми глазами...Мастер (1946) 15 лет назад
Мы тоже с подругой поругались,влюбились в одного и того же человека она обижается,а я не понимаю скокой стати я должна его ей уступать,если чувства взаимны!Вот и поругались,,,Мирится почему то не хочется хоть и дружим 9 лет но мириться не хочится!В любом случае спасибо!
Naty Мастер (1162) Хорошо что у нас так не получиться с моей....вкусы и приоритеты разные... Удачи вам Юленька
Катюха Ученик (148) 15 лет назад
Думаю что существует. По крайней мере я знаю много взрослых женщин которые дружат со своими подругами еще с самой молодости. Однако сама я не могу сказать что могу доверять подругам на столько на сколько мне хотелось бы....
девочка с добрыми глазами...Мастер (1946) 15 лет назад
Мы тоже с подругой поругались,влюбились в одного и того же человека она обижается,а я не понимаю скокой стати я должна его ей уступать,если чувства взаимны!Вот и поругались,,,Мирится почему то не хочется хоть и дружим 9 лет но мириться не хочится!В любом случае спасибо!
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
ну мне повезло, однако, со своими подругами (2")я знакома с горшка, как то не было у нас предательств, а вот помощь в трудную минуту.. .
понятие рано или поздно? ну разве что в старческом маразме...