Помогите!! ! Сил уже нет!!!

Ольга Павлова Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Не могу найти хороший сайт, где можно бесплатно скачать фильм, мультфильм. Чтобы были новинки. Или платно, но без обмана и за умеренную плату. Помогите, пожалуйсто, ведь скачивают же люди. Найду беслатно, качается очень долго -дня два- в результате, потом пишет, ошибка. эта страница теперь является текстовой. Дайте, пожалуйсто сайт, где скачивается довольно быстро и надежно. Заранне всем спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279247) 15 лет назад
программа e-mule или torrent.
Попроси, что бы помогли тебе поставить.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
В сетях пиринговых - там нет обмана!
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Лучший вариант - это сети пир-то-пир (точка-точка) . Когда передача информации идет не с сервера, а с компьютеров других людей. А сервер просто управляет процессом. Это торрент-сети.
ИМХО лучшие трекеры - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], tfile.ru, torents.ru

Там все без обмана :) И все бесплатно, не считая платы за трафик. Море фильмов, мультфильмов...
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад

хороший сайт поищи в поиске что тебе надо