Вы жалеете,что избаловали близких,и они теперь наглеют,будучи уверены,что вы никуда не денетесь????

Злой Высший разум (11749747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Вот больная тема для меня, прям... так избаловала, что теперь страдаю от излишней наглости в доме... приучить - приучила, а вот, отучить уже не получается.... слишком быстро к хорошему привыкли...
Остальные ответы
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
нет
ЗлойВысший разум (11749747) 15 лет назад
Может пора заканчивать гнать комедию????
Ну на хрен препятствовать тому,что абсолютно очевидно????
меня бесит это!
DELETED Мастер (1818) 15 лет назад
У меня с одноклассниками такое было. Я им всё всегда давала (списывать и т. п. ) а они привыкли и не давали мне прохода :(
теперь я учусь немного хуже, чем раньше и ко мне никто не лезет ^^
Лю Ля Профи (594) 15 лет назад
Да в своё время я об этом очень пожалела, теперь меняю ситуацию!
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Нет, не жалею, я даже рада, что они так думают, потому что так и есть.
Ведь должны же быть на свете люди, на которых можно положиться.. .
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Не-а))))) Они ж любимки))))) И я точно никуда не денусь))))))) Как и они, балующие меня)))))
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Не жалею. Потому что кто их еще побалует, кроме близкого человека? Да и взаимностью мне отвечают. ) Чего уж тут.)
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Да, это точно. Сели и ножки свесили. Только мне надоело. Стряхнула часть с плеч и легче стало.
KaTaLiNa Гуру (4423) 15 лет назад
а они меня как разбаловали...