Как убрать форму обратной связи на сайте 1С-Битрикс

Иван Назаров Знаток (396), на голосовании 7 лет назад
На сайте в рубрике "Новости" в любой из новостей в конце есть форма обратной связи "хочу участвовать" необходимо её убрать, подскажите доступным языком пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123393) 7 лет назад
Найти её код в шаблоне и закомментить.
deprecated Гуру (3637) 7 лет назад
Заходишь под админом, включаешь режим правки, выбираешь редактировать шаблон, вверху написан путь до шаблона на сервере от корня сайта. Там код, если это не API конечно написано.