Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы завели Реальных Друзей из Темы?)) Ну кроме Любителей показывать свои Части Тела..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
По поводу и без))
С кем созванивались, встречались, имеете общие интересы и возможно даже родственные связи!)
Лучший ответ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 6 лет назад
Была куча целая. Не друзей, а скорее знакомых. Но все куда-то исчезли потихоньку. Осталось 2 человека, с которыми реально дружу, встречаюсь и так далее. И ваших, питерских, еще 3 человека, с которыми тоже вижусь хотя бы раз в год. Это если про реал ))))) Меня тут нет на кадре, я как раз и снимал ))))) Тропарево, открытие сезона. Лет 5-7 назад, не помню уж даже точно ))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 6 лет назад
Я не ошибаюсь... там в центре ..жужа темной масти?
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
А кто это вот самая левая в черном?)
СтрелкаИскусственный Интеллект (269430) 6 лет назад
никого тут не знаю... есть из нынешних?
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
я так и думала. вдуть некому))
Но тем не менее это ЛО))
Xera BellumГуру (4063) 6 лет назад
такс оргия была в конце?
Переменныйсостав неКуку цылянифельУченик (101) 6 лет назад
Ты можешь у меня только Отсосать!!!
И, никаких Но.
Остальные ответы
Живу, как лечу Мастер (2017) 6 лет назад
Я тебя звала? Ты не пришла? Панятна (
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
Мать, периодический матюгаемся распивая на рыбалке, разврат - Ни-Ни )))))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Только созванивалась и с мальчиками и с девочками )))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Манька Облигация, очень классная. Настоящий друг, помогала всегда, когда хреново было.
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146894) 6 лет назад
А сейчас... не помогает?
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
ага ))) но без интима, друзья как никак ;)))
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 6 лет назад
Конечно, да..)
Я знаю кто, как живет.. у кого сейчас на душе плохо... а у кого хорошо...
Источник: Привет, солнце))
Сергей А Мудрец (18283) 6 лет назад
реальных нет)))), а виртуальные - есть дружеские отношения, так сказать))))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
можно ли про дружбу говорить, но в носках от меня некоторые сидят тут, по телефону с кем-то общалась и по вднх с девочкой одной гуляли
agent provocateurОракул (86713) 6 лет назад
врешь наверняка старая
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) Насчет чего, внучок?
Йог Оракул (97998) 6 лет назад
Я, Стартар и фаллический символ
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
И кто из вас кто?))
Йог Оракул (97998) фаллический символ... посередине...
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
нет, не был, не участвовал, не привлекался, не состоял....
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Друзья не тараканы, просто так не заводятся)) Нет у меня тут никого...
Неизвестно Искусственный Интеллект (443123) 6 лет назад
Нет и не собираюсь и не интересуюсь. Я сам по себе .
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Нет, ни друзей, ни родственников, ни любовников.
EyS Просветленный (41441) 6 лет назад
Неа. Боюсь посадют за совращение здешних несовершеннолетних)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Нет, но ответ Жени BONDа понравился!
N ZИскусственный Интеллект (108797) 6 лет назад
И мне тоже понравился!)
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
Если я ща выложу совместные фотки. сток семей распадется и сток рож разобьется))))))))) есть друзья... есть родные... вон на Бондовском фото Андрюха))) апять с пивчищем)))) четыре года))) мы родные до сих пор. хоть ни одно общение без скандала не обходится)))... а так я чот разочаровалась.... доверишься человеку. другом считаешь. а потом оказывается. что он тебя малек наепывал
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
А мне вот по душе больше части тела, а лучше все совместить!)
Было не единожды и будет)
EFRAIM Мыслитель (8438) 6 лет назад
Хер вам, ничего не скажу