Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЕТОПИСЬ ТДВ!! ! Впишите свою страницу? ! ПАРАД!!!

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 15 лет назад
Время летит, все течет, все изменяется.. .А ТДВ остается. Вот уже третий год мы общаемся на проекте, встречаемся в реале, влюбляемся, радуемся друг другу, поздравляем с праздниками, рождением детей, новыми перспективами.. .Все просто замечательно! Жаль только, что многие хорошие люди покинули проект.. .Хотя.. .из ТДВ просто так не уходят.. .Мы навсегда остаемся друг у друга в памяти, фото- и видеоальбомах.. .

Хочется напомнить, как все начиналось. .

ВОТ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ОТВЕТЧИКОВ ТДВ В РЕАЛЕ, 24 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА

А ЭТО - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ, 19 МАЯ 2007 ГОДА

ПЕРВАЯ ГОДОВЩИНА ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ" 25 АВГУСТА 2007 ГОДА

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 15 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА

ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА - ПРАЗДНОВАНИЕ ВТОРОЙ ГОДОВЩИНЫ ПРОЕКТА 2 АВГУСТА 2008 ГОДА

А ВПЕРЕДИ - НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ!! !20 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ, В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ "РЕАЛ РУЛИТ"

http://my.mail.ru/community/real_rulit/

А ВЫ ВПИСАЛИ СВОЮ СТРАНИЧКУ В ЛЕТОПИСЬ ТДВ? ПОКАЖЕТЕ?
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
Какой здоровский вопрос! !

ЭТО ХЕЛОУИН 2008

а вот - 2007:

ДР Ромки Хулигана

8 марта! )))

ВДНХэ 8-)))

Первомай 2008!! ВОт уж нас собралось! ! Почти 40 человек (и с детишками))))!! !

это то место где будем проводить карнавал и Новый Год )))

На новый год приглашены все ТДВшники и их друзья, не забудьте об этом! !
Только пожалуйста, не задерживайтесь, спешите на праздник!

Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 15 лет назад
а я и не знала про сообщество.. .
посмотрела и так тепло и приятно стало.. .
хотя не попадаю я на все встречи.. ((((((
а оч хотелось бы
Источник: чмафф тя кисуль))
Александр Просветленный (43381) 15 лет назад
Первая моя встреча с ответчиками, лето 2008Осень 2008
Источник: УРА ТДВ!!!
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
да было было...привет!!
Александр Просветленный (43381) Привет...да было классно,но думаю БУДЕТ еще лучше!!!
Личный кабинет Просветленный (41147) 15 лет назад
ну вот моя первая ВСТРЕЧА))) ) 25 августа 2007 года))) )

Вот всетреча Нового Года - декабрь 2007 года))))) )

Вот ДР Вампиреллы и Солнечной в Колхиде)) ) январь 2008))))

Вот 1 мая 2008 года) )

ОТВЕТАМ 2 года)))) )

ну и вот осенью собирались поесть, попить, потанцевать)))) )

Источник: Будем ждать КАРНАВАЛ!)))))
Пользователь удален Гуру (2835) 15 лет назад
Эх!! ! Какие же вы реальные. Мда.... а я вот как дрочило в сети интернет.... так и дрочу!!!)) ) (шепнёте мне на ушко, скока билетиков продали уже?))) )
Честно скажу. Незнаю как вам помочь. Но я искренне желаю вам в следующем столетии праздновать корпоративы в "Олимпийском" )

КАКИЕВЫКЛЁВЫЕ))))))
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
спасибки. а тя че, забанили
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 15 лет назад
И я тоже кое-где и кое с кем был, и не только пиво-водку пил)))
Источник: Потом еще дополню фотками
Пользователь удален Мастер (1768) 15 лет назад
Приветики! Всех чмась! Жаль меня Бацька Лукашенко не отпустил к вам (((.
Любимки! Цалумкеееее!)))