ЛЕТОПИСЬ ТДВ!! ! Впишите свою страницу? ! ПАРАД!!!
Время летит, все течет, все изменяется.. .А ТДВ остается. Вот уже третий год мы общаемся на проекте, встречаемся в реале, влюбляемся, радуемся друг другу, поздравляем с праздниками, рождением детей, новыми перспективами.. .Все просто замечательно! Жаль только, что многие хорошие люди покинули проект.. .Хотя.. .из ТДВ просто так не уходят.. .Мы навсегда остаемся друг у друга в памяти, фото- и видеоальбомах.. .
Хочется напомнить, как все начиналось. .
ВОТ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ОТВЕТЧИКОВ ТДВ В РЕАЛЕ, 24 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА

А ЭТО - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ, 19 МАЯ 2007 ГОДА

ПЕРВАЯ ГОДОВЩИНА ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ" 25 АВГУСТА 2007 ГОДА

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 15 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА

ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА - ПРАЗДНОВАНИЕ ВТОРОЙ ГОДОВЩИНЫ ПРОЕКТА 2 АВГУСТА 2008 ГОДА

А ВПЕРЕДИ - НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ!! !20 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ, В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ "РЕАЛ РУЛИТ"
http://my.mail.ru/community/real_rulit/
А ВЫ ВПИСАЛИ СВОЮ СТРАНИЧКУ В ЛЕТОПИСЬ ТДВ? ПОКАЖЕТЕ?
Какой здоровский вопрос! !
ЭТО ХЕЛОУИН 2008
а вот - 2007:

ДР Ромки Хулигана

8 марта! )))

ВДНХэ 8-)))

Первомай 2008!! ВОт уж нас собралось! ! Почти 40 человек (и с детишками))))!! !

это то место где будем проводить карнавал и Новый Год )))

На новый год приглашены все ТДВшники и их друзья, не забудьте об этом! !
Только пожалуйста, не задерживайтесь, спешите на праздник!

Первая моя встреча с ответчиками, лето 2008

Осень 2008

ну вот моя первая ВСТРЕЧА))) ) 25 августа 2007 года))) )

Вот всетреча Нового Года - декабрь 2007 года))))) )

Вот ДР Вампиреллы и Солнечной в Колхиде)) ) январь 2008))))

Вот 1 мая 2008 года) )

ОТВЕТАМ 2 года)))) )

ну и вот осенью собирались поесть, попить, потанцевать)))) )

И я тоже кое-где и кое с кем был, и не только пиво-водку пил)))

а я и не знала про сообщество.. .
посмотрела и так тепло и приятно стало.. .
хотя не попадаю я на все встречи.. ((((((
а оч хотелось бы