Как настроить время на микроволновке SANYO,старенькая уже она, помогите пож-ста. Фото ниже. Спасибо.

Мария Порошина Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Настроить время на микороволновке.
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Мудрец (18439) 7 лет назад
какието две кажись зажать--------поищи инструкцию в сети
Мария ПорошинаЗнаток (329) 7 лет назад
Искала уже, модели такой не нашла, ей лет 16 уже=))Естественно иструкцию я у себя не нашла..
Эмиль Руденко Мудрец (18439) напиши модель попробую найти
алексей усирков Знаток (343) 6 лет назад
нужно нажать кнопку (часы), затем (старт) затем (cancel,отмена), потом кнопками (10мин, 1сек) вводим время, далее нажимаем кнопку (часы), готово.
Cor Ученик (102) 8 месяцев назад
  1. Кнопка "Clock / Часы"
  2. Кнопка "Cansel / Отмена"
  3. Вводите время: часы - только целые числа до 11, "0" перед другой цифрой не вводить; минуты - от 00 до 59
  4. Кнопка "Clock / Часы" - двоеточие между часами и минутами должно начать мигать.