Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, меня не хотят брать в армию из-за недобора по весу, но я хочу пойти служить.

денис никонов Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, меня не хотят брать в армию из-за недобора по весу. (рост: 1.80, вес: 59 кг) говорят 5 кг не хватает до нормы и говорят дадут отсрочку если не наберу вес. Но как бы это странно не звучало в наше время, я очень хочу пойти в армию на этом призыве (потому что есть возможность пойти с другом в одну часть). Что мне делать в этом случае?
Дополнен 7 лет назад
Пишите все свои предложения, очень интересно почитать.!
Лучший ответ
. . Знаток (264) 7 лет назад
Ну набрать недостающий вес за такой короткий срок не реально.. (призыв наверно в мае-июне?)..
сходите к военкому.. обратитесь к нему и поговорите с ним.. он должен понять вас и войти в положение.
денис никоновУченик (138) 7 лет назад
7 июня уже в распределитель. Мне дали направление к врачу и сказали туда ехать, пусть он заключение делает.
. . Знаток (264) Это вам сказали на комиссии.. а вы напрямую подойдите к военкому.. объясните.. везде есть Люди.. и думаю если вы нормально поговорите с ним.. он пойдёт вам навстречу.
денис никоновУченик (138) 7 лет назад
Просто еще бесит этот закон подлости. Не хочешь в армию берут с любой болезнью. Хочешь в армию, хер возьмут с каким то недобором веса, как будто я там умру из-за него.
. . Знаток (264) Да.. бывает и такое.. но всегда можно найти общий язык с людьми.
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (147226) 7 лет назад
Какой-то у вас неправильный военкомат. Должны были сказать что здоров и годен. Я вот в 18 лет тоже весил 60 кг при росте 181.
И мне сказали что весишь маловато, но годен, а там уже "откормим".
Для такого роста нижняя граница нормы веса - 65 кг.
И 60 от 65 недалеко. Это незначительная разница, на которую 99% военкоматов плевать.
денис никоновУченик (138) 7 лет назад
Вот так мне повезло с военкоматом, я даже просил сам когда взвешивался, что бы больше вес написали, а они не в какую=(
Maximus GG Ученик (93) 7 лет назад
ГЕЙНЕР. Пиво сметано много и много еды
Анатолий Веригин Ученик (237) 7 лет назад
Странно почему не берут, когда я служил (7 лет назад) брали с дефицитом, потом им в столовке просто двойную порцию давали
Анна Макоэлян Мудрец (11383) 7 лет назад
А что в армии нужны толстопузые толстяки? Бред какой то . Из за недобор веса сколько возни.... Мой брат когда шел в армию проблем не было, вес 62 и рост 170... Про это даже и не было разговора... Может у них новые правила появились по габаритности??
денис никоновУченик (138) 7 лет назад
вес 62 и рост 170 это почти норма
Анна Макоэлян Мудрец (11383) Не худой и не толстый, главное держать себя в форме... Если что налегай немного на сытную пищу но не часто.. И одновременно разгружать свой организм,, тогда дисбаланс веса нормализуется до одной степени