почему постоянно звучит многоголосый вопль : ра -си -я! и не слышно, что бы кто то орал со всей дури Ю-эс. эй!

julymaNN Мыслитель (8765), закрыт 6 лет назад
за американцев что, никто не болеет? а кто же тогда свистит и аплодирует когда они закатывают в ворота россии шайбы одну за другой?
Лучший ответ
Тор Бер Гуру (2887) 6 лет назад
а Латиносам то зачем ЮСЭЙ орать или индейцам или загарелым))
Остальные ответы
Танчик Блинова Ученик (166) 6 лет назад
Это те люди которые прячутся потому что боятся что русские их убьют за то чо они за Америку а там выгнать могут вот и болеют
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Американских болельщиков, как и туристов, в Европе мало. Зато полно тех, кто просто предпочитает за Америку против России болеть. Англичане родственниками с американцами себя считают. Они даже при хорошем отношении к России будут за Америку болеть. А в России еще с советских времен с детства к речевкам приучали. На стадионе эта привычка звучала так: "В союзе нет еще пока команды лучше Спартака" или "Киев, параша победа будет наша". Вторая кричалка на сегодня очень актуальна с таким президентом. Да, еще праздник песни и строя еще был. Все дети маршировать умели и хором петь. И непонятно, чем автору вопроса разноголосый гул других стран нравится, чем он лучше дружного РОССИЯ?
П. С. Надеюсь, на вопрос ПОЧЕМУ? я подробно ответил.
julymaNNМыслитель (8765) 6 лет назад
уж больно истерично орут - ра-си -я!! ра-си-я!! не искренне... и псевдопатриотично. как будто за деньги. пытаются еще как то о себе заявить, хотя кольцо изоляции неумолимо сужается, престиж страны тает как пломбир в июльскую жару... и ничего не остается делать как могучим ра-си-я!! ра-си-я !! обозначить свое присутствие и предостеречь от возможного контакта:

внимание, это кричим мы. мы очень опасны, хотя нас никто не боится. потому что мы живы прошлым и из прошлого грозим - ибо нет у нас иного пути как в прошлое.

кстати, с победой Вас - 5:3 впечатляет.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) Такая пламенная речь, а в конце поздравление. Уж лучше название своей страны "истерично" кричать, чем так радоваться чужому поражению при отсутствии своих достижений.