Не работает запись видео через Geforce Experience

Juanker Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
При нажатии клавиши для начала записи, в углу появляется зачёркнутый зелёный кружок и ничего не происходит.
Трансляция работает, в которой ещё другой человек играть может.
Пробовал переустанавливать Experience, не помогло.
Голосование за лучший ответ
Лондо Моллари Просветленный (37421) 6 лет назад
Удалите, скачайте последнюю версию и записывайте. Нюанс - перед записью нужно активировать экспиренс и открыть общий доступ - из самой игры он открывается не всегда.