На счёт отнощений Я хочу узнать. Например, он слышит и она не слышит. А как они могли познакомиться?

Мария Тимофеева Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Summer Snow Мыслитель (6994) 6 лет назад
Но они же оба видят
Мария ТимофееваУченик (141) 6 лет назад
Да, понимаю.
1. Он говорил с ней по телефону, она ничего не слышала о чём он говорил. Просто она хотела спросить у него, но все равно он не сказал об этом.
2. Она разговаривала на жестовом языке, и тоже он ничего не понимал.
Скажите мне, что делать?