Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли мужчина быть верным?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Ужк при первом контакте мужчина оценивает женщину как объект сексуальных желаний. Он не смотрит на нее как на потенциальную мать, делового партнера, заботливого друга или собеседницу. Оценивает ее часто подсознательно чисто с сексуальной стороны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Сопчик Мыслитель (9494) 15 лет назад
Нет. Мужчины по своей природе моногамны.
Капля Турецкой КровиПросветленный (46813) 15 лет назад
Может, Вы хотели сказать "полигамны"? Потому что в ответе получается "чёрное, потому что оно белое"
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Говорят есть такие ...Верные. Но обычно -Скверные.
панночка Мастер (1139) 15 лет назад
вот женщина может быть не верна
Дмитрий Соколов Мастер (1307) 15 лет назад
Может.. . Если человек любит - он никогда изменять не будет.. . это факт!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Что-то я таких не встречал!
Источник: Собственный опыт!
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Думаю, может - если очень любит или импотент.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
мне ПРОЩЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СЕБЯ, чем, МОЖЕТ БЫТЬ ЗРЯ ОГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКА))
DynamiCool Мудрец (12503) 15 лет назад
ДА, пока не встретит.. .

психотерапевт Мастер (1472) 15 лет назад
у мужчин сильнее развит инстинкт самца, да и интересы довольно банальные, а верным мужчина все-таки быть способен, все зависит от спутницы, от той, кому верен быть хочет...
Ирунчик Знаток (315) 15 лет назад
Мужчина может быть верным - это факт, я с этим столкнулась. Однолюбы есть - 100%.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 15 лет назад
Как-кие мы грамотные.. . Прямо жуть.. .
А при чём здесь верность? Из перечисленного ничего не следует.. .
И тот же самый вопрос я готов задать женщинам! Только оценка - кредитоспособности и готовности выполнять прихоти.. . И всё... Больше-то ничего и нет.. . Женщинки...
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Скорее полигамны, многое зависит от воспитания и др. причин
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Может. Но это чрезвычайно трудно. Природой он создан как осеменитель стада самок, как лев, олень, макак, ну и т. д.
Лапочка Мастер (1154) 15 лет назад
Абсолютно неверно. На подсознательном уровне мужчина видит в женщине мать для своих детей, инстинкт размножения. Для того что бы у его детей было больше шансов выжить нужна хорошая самка. А именно. Большая попа, как следствие широкий таз - роды легче пройдут. Большая грудь, что бы малыша выкармливать.
Анна ВоронцоваПросветленный (23269) 15 лет назад
100% верно.
Кстати, доказано, что сексуальное удовлетворение не зависит от внешности.
Внешность именно позволяет подобрать мужчине идеальную самку для продолжения рода.
Причем дело не только в "родить" и "выкормить", но и в том, чтобы ее гены не были ущербными.
Поэтому и остальное тоже важно - прямые ноги, гармоничное лицо (зубы,нос нормальный, глаза...), густые волосы и т.п.
наталья аааа Мастер (2414) 15 лет назад
может.... в фантастическом романе или силой собственного внушения ( для собственного спокойствия)