У жителей Украины на текущий момент ещё есть доступ к сервисам Mail.ru и к соцсети Мой Мир в частности?

Moor Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Найдите товарища по переписке, который живет в (на?) Украине и Вы узнаете, что там нет и половины бед, о которых говорят по ТВ.
MoorУченик (143) 6 лет назад
О том, что у них нет бед, я в курсе, но друзья в настоящий момент не он-лайн
Павел Искусственный Интеллект (140173) Google - тоже?
Остальные ответы
поп гапон Оракул (95410) 6 лет назад
пока всё впорядке
MoorУченик (143) 6 лет назад
спасибо за информацию