На кого учиться что бы уехать в Новую Зеландию???

Алексей Ефимов Профи (676), закрыт 6 лет назад
Учусь в 9том классе, в дальнейшем хочу иммигрировать в Новую Зеландию, не знаю на кого идти учиться, можно ли учиться в Новой Зеландии школьникам? Если нет, то на кого идти в Росси для дальнейшей миграции, интересна медецина, управление персоналом, бизнес, английский
Лучший ответ
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Обычно требуются сиделки и медбратья. Видимо, есть смысл получить образование медбрата в России, немножко поработать для опыта, взять рекомендации, выучить английский и ехать. В Австралию берут по конкурсу.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358389) 6 лет назад
nikogo v avstralii so sredne specialnim ne berut
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
В Новой Зеландии колбаса толще?
денис лихт Просветленный (29426) 6 лет назад
НЗ коровами занимается, молоком. учись говнo кидать лопатой.
Елена Искусственный Интеллект (289424) 6 лет назад
Что мешает зайти на сайт Новой Зеландии и посмотреть, по каким профессиям возможна трудовая иммиграция?