Определитесь, пожалуйста.

Пользователь удален Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Мне трудно выбрать.

Вот вы мне нагадали, что я встречу свою половинку в 2009, 2011 и 2013.

А мне что делать с этим? Или у меня будут три половинки?

Кто-то из вас не прав. Но кто?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
вы меньше сидите в нете, тогда быстрее ее встретите,
Остальные ответы
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
а вы поменьше спрашивайте и сидите на стуле. нужна женщина-идите и дерзайте. она из монитора то не выскочит.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Короче, до 2013 года точно выйдете ))))
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
да все мы врём вы некогда не каво невстретите успакойтесь комп вот ваша подрушка
Турандот Просветленный (31877) 15 лет назад
а что вам не нравится? вам дали три шанса! у людей ни одного не осталось. все истрачены. встречайтесь. влюбляйтесь, радуйтесь жизни. Бог дает вам выбор. Или вам надо сразу троих в строй построить, а вы, как царь, выберете?