У вас вообще бывало так что люди с вами уже не общаются а они вам как родные вы продолжаете следить за их жизнью, не

♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437), закрыт 6 лет назад
вмешиваясь? Наш мир такой что если о себе не маякнешь ничего не будет. Эта дура меня уже забыла, а мне она нравится как человек. До сих пор... Глупая трата времени?
Дополнен 6 лет назад
При этом вы нормально общались но потом пути разошлись. Она игнорит.
Дополнен 6 лет назад
Возможно они уже забыли вас, а вы их нет. При этом относитесь хорошо. так было? При этом никаикх контактов с ними.
Лучший ответ
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Да, я тоже слежу. За многими. Я вообще помню почти всех людей, с которыми меня жизнь сталкивала когда-либо, начиная с детского сада. За многими даже слежу просто по привычке. Но за теми, кто небезразличен, - упорно, как маньяк))) Не могу ничего с собой поделать.

Не скажу, что приятно видеть, как они замечательно живут без меня, но продолжаю жрать кактус.
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
даже случайного прохожего помните? и у вас хорошая память на лица?
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) Случайных прохожих только если они чем-то мне врезались в память))) Всех подряд, конечно, нет. Но тех, кого знала лично, - да. Всех помню. Причем неприятно бывает встретить такого человека на улице, подойти, поздороваться, а он в ответ так смотрит недоуменно и не может вспомнить ни меня, ни моего лица, ни моего имени.
Остальные ответы
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
да отарайтесь забыть в наше время все быстро забывается и вас не помнят уже а если нужно будет что то то вас вспомнят
Ежевика Искусственный Интеллект (113358) 6 лет назад
да, подруги из детства и юношества, абсолютно все
Катя Катя Знаток (291) 6 лет назад
это вполне нормально
у меня есть подруга детства
дороги давно разошлись
но за жизнью в соц сетях следишь, интересно же
все детство вместе были)
Дэккер Мыслитель (6832) 6 лет назад
Со мной такого не было. А вот кое с кем, кто за мной кое-кто упорно следит, такое происходит уже несколько месяцев...
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
мания величия? я могу поумерить
Дэккер Мыслитель (6832) Не знаю, что это за мания такая, больше на шпионаж похоже)
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Было... и если снова где то столкнёмся, то будем общаться нормально ) у всех у нас свои заботы и интересы ))
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
Хорошо. Если он не против
Тренер Гуру (2796) 6 лет назад
Бывает такое, несколько лет не общался с одной знакомой девушкой в интернете, но недавно написала мне и стали общаться месяца 2, но уже затухло общение и снова не общаемся.
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
ты затух вот и она?
Вот тут непонятно было.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Да, бывает... и есть... это грустно... Ты переживаешь, а человек просто спокойно живет своей жизнью....
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
мне не грустно. и я не переживаю) меня устраивает что мы не общаемся. но иногда хотелось бы чтоб он знал что я его вижу)
Ольга Максимова Просветленный (20179) Зачем ?)
А-ова Мудрец (17211) 6 лет назад
жизнь с людьми разводит, но воспоминания о них свежи и приятны.
хочется верить, что это классные люди.
иногда приходится ошибаться.
помнишь человека таким добрым, заботливым,
а он через пару лет исторчался и глазки у него бегают и ручки тырят всё,что не приколочено.
Колян Мыслитель (8763) 6 лет назад
Да. Это моя бывшая. Родной мой человек...
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
помню тех, кто нравится и кого люблю, но особо не слежу) иногда так.
John G. Wild Оракул (97075) 6 лет назад
Э *почесал репу*, а можно уточнение? Как я слежу за их личной жизнью если мы не общаемся?
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
на кой черт соц сети
John G. Wild Оракул (97075) Не... не слежу. Хотя тут важно что такое "слежу"? В социальные сети люди все сами публикуют. То, что для личного - скрывают в личном.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Да, было. Но потом всё вернулось на круги свои.
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Всё хуже. Давно забыл, а они лезут.
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
может не стоит быть таким категоричным
Вася Сугнатов Ученик (140) 6 лет назад
У многих типичная проблема.
Алла Мудрец (14735) 6 лет назад
Это нормально, значит чувства были настоящими) хорошо ведь знать, то вы на это способны.... скоро встретите свою половинку и станете все реже вспоминать и следить за этим человеком...
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
это типо подруга была
Алла Мудрец (14735) ну вы не уточнили) у меня тоже так с подругой было... стали жить в разных городах и перестали общаться... но человек остался родным...