Будет ли 2 сезон аниме "Дорога юности/Неудержимая юность"

Татьяна Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Мнения у всех разделяются, а вы что думаете? В OVA в самом конце было что они не пошли вместе на фестиваль из-за каких-то причин. Это намек на продолжение? Или я не досмотрела какую-то ову?
Голосование за лучший ответ
Мандос Мудрец (12171) 7 лет назад
Есть такой замечательный сайт - вротарт. Наиболее точная и непредвзятая (насколько это возможно) база по аниме в рунете.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2195

По нему мы видим, что пока что новых подвижек, по данному тайтлу не запланированно.

Попробуем поискать мангу. Сайт "ридманга", ссылку не дам, ибо у мылсру кривой антиспам и данный портал не внесен в исключения (можешь через гугл его найти по запросу "групл", "ридманга").

Там сказано, что манга состоит из 13-ти томов. Вряд ли их можно запихать в один 12-тисерийный сезон.

Вывод такой: Если мерч, танкобоны и двд будут хорошо продаваться, то анонсируют продолжение. Но с выпуска ОВАхи прошло три года, так что вряд ли. Тем более, что жанр и сюжет штампованны и проще снять другую почти такую же фигню.
HYBABYBA_4 56 Ученик (130) 2 года назад
Чел 7 лет прошло и нихуя на аниме тупо забили и пылится гдето не вышедшая манга и руки до неё никогда не дойдут
hubon djaborovaЗнаток (267) 1 год назад
Манга вышла, она закончена и я ее читала