После того как Путин ответит на вопросы россиян 4 декабря, россиянам жить станет лучше, жить станет веселей?

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мира Егорова Мастер (1527) 15 лет назад
Вы, наверное, почувствовали, как жить становится все веселее и веселее после каждого общения. Вопросы жестко отбираются, создается только видимость общения народа с "преемником № 1".Лапшу на уши опять будет вешать (чтобы не подзабыли) , а дрессированные "киски-жополизки" будут аплодировать и умиляться.
Остальные ответы
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
Насчёт лучше вряд ли, а вот веселей точно!
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
После того, как он выдаст в народ новую крылатую фразочку, на бандитском сленге, всем, конечно, станет веселей.
Mona KisaПросветленный (21280) 15 лет назад
У вас веселье уже сквозь слезы, поэтому потребность других поносить?

Куртуазный маньерист Просветленный (23343) слушай ты ошибка природы.. следи за своим говном...деревня мля...
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Опять по телеку эту тему будут повторять и повторять, коментировать и коментировать, обсуждать и обсуждать.
После 4 декабря хоть телек не включай.
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Перекрашусь в блондинку. И снова стану наивной дурочкой.
Wикторыч Ученик (212) 15 лет назад
Нихочу никого защищать, но.. . блин, а что для вас, люди, можно сделать такого, чтобы вам жить веселее стало, чтобы не подкалывали сидя там где-то далеко в норке за компом, а чтобы оценили работу. А! Наверное, все забрать у всех и по-ровну поделить.. . так ведь вроде было уже. Вы же один хрен будете причитать. Лично мне несправедливым в нашей стране кажется только нищенское положение пенсионеров и безнаказанность ментов. А остальным нормальные условия созданы - только не ленись, пивко не соси перед телеком и будет тебе СЧАСТЬЕ.
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
И всё? А коррупция, безнаказанность властьимущих (когда сильные мира сего в пьяном виде совершают наезды на пешеходов или других участников движения), а преступность, повсеместное пьянство от безысходности, когда негде работать (особенно в глубинке), а лоббирование и затем принятие антинародных законов, продажность судебной системы? можно долго перечислять....а у Вас только на мусоров зуб....