Ужасный
Гуру
(3308)
7 лет назад
Прочитал вопрос и зацепил один более верный ответ, но ему цена туфта, ведь всё перечисленное имеет недостатки.
И так, Виталий Сивкович дал ответ: "Проверил все vpn, самый быстрый hola, к тому же бесплатный и безлимитный. Ещё есть touch vpn, browsec, tunnelbear, zenmate, frigate. Пробуй и отпишись что лучше ;)", а теперь я поясню что к чему и кто круче, основываясь на личном опыте.
1) Hola - да есть плюс, что бесплатно, но плюс ли это, что для каждого сайта заблокированного надо подменять вручную прокси?! Плюс ко всему почта маил ру не дружит с Hola и тупо не загружет почтовую страницу, интересно с кем ещё это холячка не дружит )) Вывод - ТУФТА !
2) ZenMate, Touch VPN, Browsec VPN, Tunnelbear, Frigate - платные либо лимитные сервисы обхода блокировок, использование халявных вариантов стран конечно работает и сайты не ругаются типа майл почты на подменённые данные, но незареганная версия тойже ZenMate вообще работать не будет и непроплаченные до полного данные варианты будут работать в укороченном режиме и постоянно сношать мозг своими окнами о покупке полной версии. В общем круче варианты чем Hola, данные меняю на ура, но неприятны своими рекламами и предложениями купить полный пакет функций. ВЫВОД - НУЖНЫ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ ! ))
И такие есть !
Перелопатив кучу VPN программ, я просто остановил свой выбор на двух вариантах идеально работающих в хромятине. Выбор основывался на автоматизации процесса и отсутствие всплывающих окон рекламы и покупки лицензии.
1) FastProxy - автомат определяет нужно ли включиться и изменить данные для заблоченного сайта, при этом разработчики поддерживаю контакт с населением и постоянно редактируют список заблоченных сайтов, установка в браузер проста и по сути ради автоматизма подмены, но для более жёсткого шифрования своих данных есть второй и основной вариант
2) Free VPN Proxy - iNinja - в котором 10 стран на выбор, не тормоз, никаких всплывающих окон, полная дружба с сайтами и разблокировка закрытых, полная подмена данных исходящего трафика. Установить в браузер можно в два этапа и можно пользоваться.
предлагаю ссылки для установки в браузер на движке хромиум
FastProxy - ht tps://clck.ru/CL3H8
Free VPN proxy - iNinja - ht tps://clck.ru/CL3Gp
Для поиска и установки в другие браузеры надо вписать название VPN проги и название браузера, далее удачи разобраться как скачать или установить ))
Сайт для проверки данных : ht tps://clck.ru/Ad6Ai
(пробелы в ссылках убрать)
Виталий Сивкович
Ученик
(222)
7 лет назад
Проверил все vpn, самый быстрый hola, к тому же бесплатный и безлимитный. Ещё есть touch vpn, browsec, tunnelbear, zenmate, frigate. Пробуй и отпишись что лучше ;)