Кто сочиняет стишки ? Срочно нужен стишок про одноклассников?Помогите! плиз...

АнГеЛоЧеК)- Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
пиши тему на майл. . количество строф. . описание одноклассников.. . иначе.. .

Я люблю вас одноклассники
Вы всегда были со мной
И на каждые блин праздники
Все бросалися хурмой :)))))))))

в общем описание их надо.. . тема стиха. . ну и размер стиха
Остальные ответы
Лысый Знаток (454) 15 лет назад
Я могу спокойно написать! мне только надо их имена, и про каждого чуть-чуть информации (как выглядит, чем любит заниматься, какую музыку слушает т. д. ) А ещё скажи какой тебе стих нужен, чтобы на радость или обозлить?