У меня есть второй вопрос.

Мария Тимофеева Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Он познакомился со мной. Мы с ним дружили скоро будет 4 месяц. Он ко мне признался и серьезен отношениях, у него тяжело... И хотел научить языку жестов, потому что я плохо слышу и мало говорить. Что он все думает на счёт отношений? Я думаю, он не интересует мной. Или я ошибаюсь?
Что мне будет делать?
Голосование за лучший ответ
Забанен дураками Мудрец (16927) 6 лет назад
Он признался и серьезен в отношениях... Я думаю. он не интересуется мной. Это так в голове женщин постоянно?
Мария ТимофееваУченик (141) 6 лет назад
Да, слишком!
Забанен дураками Мудрец (16927) Что мешает проверить в жизни?
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) 6 лет назад
Слишком малый срок чтобы определить!
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Может, вы ему нравитесь как женщина. Жена, которая мало говорит - это очень удобно. Будет меньше скандалов.
Мария ТимофееваУченик (141) 6 лет назад
Не может быть. Он легко говорит с ней по телефону, а я ничего не слышу о чем он говорил, а? Бывает, он нравится на другую, мне нет.
Учитель Просветленный (23587) Почему вы ему не можете нравиться как женщина? Может, у вас характер хороший, может вы его хвалите и показываете ему, какой он хороший и как он вам нужен. Если вы по телефону не слышите, то это конечно неудобно. Но раньше телефонов не было, а женщины все равно нравились. Вы, главное, хвалите его побольше и почаще, пусть он знает, что вы к нему хорошо относитесь, и что он вам нужен.