срочно!! ищу человека, который в течении последнего года участвовал в "Поле чудес"

кристина безбородова Профи (518), закрыт 6 лет назад
Говорят, что подарки, привезенные участниками не настоящие а купленные редакторами шоу. Нужен человек который это подтвердит.
Дополнен 6 лет назад
Очень прошу без глупых реплик) Человека ищу для газетного материала. Очень очень срочно! Поэтому буду благодарна за контакт)
Лучший ответ
Остальные ответы
7 7 Ученик (133) 6 лет назад
а толк с того
тебе от этого легче станет ?
404 Гуру (4742) 6 лет назад
по телеку все подстанова
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Это не знаю..
А вот то, что на подносе все ключи одинаковые--это факт). Блокировку снимают с пульта из-за кулис.
Старый развод с авторынков из 90-х...
Димон Димон Мастер (2188) 6 лет назад
Во всех телешоу - актеры, обычных людей там нет!!!! Даже в ищу тебя (фото реально пропавшего разместят ( (: размещали и сам лично по ТВ видел как мельком прокрутили обьявление) - но родственников пропавшего на шоу не пустят ( (: нас не п у с т и л и)!!!!
Дядя не Тетя Знаток (349) 6 лет назад
Я верю, но врядли можно найти такого
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Якуб скурвился иприглашает тока за бабло
purple green Мыслитель (9651) 6 лет назад
вы всерьёз верите, что туда реально пускают обычных людей и даром дают деньги и призы?
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Якубовича дважды привлекали по уголовным статьям, и оба раза он выкрутился
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Я таких не знаю.. Но думаю, что подарки от души это похоже на нашиж
С.К. Просветленный (30958) 6 лет назад
Да даже если это и так, ну вот сейчас он пряма вот возьмет и подтвердит, ага! Щаз за бесплатно и пописять не сходЮт.
ЖакФреско Мастер (2498) 6 лет назад
Вот тебе ответ на твой вопрос посмотри фильм Бегущий человек со шварцнегером там тоже было шоу !
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
говорят.. в Москве кур дОят.. а пришли ----и титек не нашли..
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Да редакторы разорились бы если бы всё это покупали сами ))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Как это ненастоящие? А что, подарки купленные редакторами "не настоящие" ? Ну вы даёте!!