Как Вы относитесь к людям, которые говорят чепуху или прописные истины, а потом говорят "Ну это мое мнение"

n n Мастер (1072), закрыт 15 лет назад
т.е. везде тычут своим мнением никудышным. А сами так поступаете?
Дополнен 15 лет назад
просто щас так модно так говорить. Например доказываешь человеку, что он не прав. А он тебе "Ну да, но это мое мнение"
Лучший ответ
Annabell Мастер (2208) 15 лет назад
Возможно их мнение не подходит Вам лично, но это их мнение...
Источник: ну, это мое мнение ))))))))))))
Остальные ответы
ЕВА Гуру (3051) 15 лет назад
Может они сами в это верят. Если я думаю иначе, то поступлю по-своему.
Стас Иванов Гуру (3861) 15 лет назад
Лишь в непрерывном мыслительном процессе происходит рост индивидуальности.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 15 лет назад
Я пельмени леплю, а потом хаваю, хотя уважаю чужое мнение, не зависимо от того, обычный бред Сивой кобылы или Нобелевская Мысль.
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Так это хорошо, что говорят: "мое мнение", это значит они не выдают его за общепринятое. Каждый имеет право на слово. Как сказал Гусев: "У меня тоже голос есть, я тоже петь хочу"
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
1) Говорить и слышать можно и/или прописные истины и/или чепуху. Разум человеку дан для того, чтобы отличать истину от лжи, мёд от дерьма, зёрна от плевел, чистое вино от разведённого ослиной мочой пойла.
2) Сборник (лицемерная закваска) из прописных истин и старческого бреда называется "Книга Мёртвых" (библия)
3) Это Моё мнение, которое противоположно мнению одноразовых бесов и кАзлов.. .

Подпись: Вечный
Марина Иванова Просветленный (49398) 15 лет назад
Ну это же действительно их мнение, или им это так часто повторяли, что уже принято без критики)))) . Пусть повторяют, Вам то что?