Посоветуйте фирму (марку) название закваски для приготовления кефира без дрожжей, для маленького ребёнка?

INOT Милый Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263156) 6 лет назад
я пользуюсь заквасками фирмы "СвойЙогурт" - конкретно болгарскими - у нас продаются в магазинах, в т. ч. и в детских - в "ВОТОНЕ"...или заказываю через аптека. ру - "СКВАСКУ "(мне больше ряженка нравится, но есть разные)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
маленьким раньше выписывали ацидофилин на молочной кухне - посоветуйтесь с вашим педиатром и мамой
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Дорогая, не задавайте вопросов связанными с вашим ребёнком в тернете - могут насоветовать по доброте душевной...
Злая Фея Оракул (73548) 6 лет назад
Впервые слышу, чтобы для получения кефира добавляли дрожжи. Закваска нужна кефирная, попробуйте в аптеках поспрашивать.
INOT МилыйУченик (89) 6 лет назад
Почитайте состав заквасок, а также состав магазинного кефира...
Злая Фея Оракул (73548) Читала, и Вы почитайте, и помните, что не все грибы являются дрожжами. 1)Микробиологический состав: молочнокислые бактерии, Ls. lactis, Ls. cremoris, Ls. diacetylactis, Leuc. cremoris, Str. thermophilus, кефирные грибки 2)Микробиологический состав: молочнокислые бактерии, Bf. bifidum, Bf. infantis, Bf. longum, Ls. lactis, Ls. cremoris, Ls. diacetylactis, Leuc. cremoris, Str. thermophilus, кефирные грибки. 3)Микробиологический состав: микрофлора кефирных грибков 4)Микробиологический состав: Лактоза, Lactococcus lactis ssp. lactis, Lactococcus lactis ssp. lactis biovar diacetylactis, Lactobacillus brevis, Leuconostoc, Saccharomyces cerevisiae.
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 6 лет назад
Чем кефиры магазинные не угодили?
А молоко домашнее есть где взять?
Если да, то просто приготовьте простоквашу! Это лучше кефира.
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 6 лет назад
Какая фирма???? добавляете в молоко немного кефира и назавтра готово