кому отдается гонорар успеха Адвокату или ЮРисту при составлении договора?

svetlana zyikova Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
тАКОЕ ПОНЯТИЕ, К СОЖАЛЕНИЮ. СУЩЕСТВУЕТ. нЕ ПОСКАЖЕ НА ОСНОВАНИИ КАКИХ пОСТАНОВЛЕНИЙ (РЕШЕНИЙ)
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249151) 7 лет назад
Такого понятия как гонорар успеха нет в романо-германской системе права /Ну если конечно Вы не живёте в США, там данная сумма измеряется 30% от присужденной судом суммы, истцу, если в соглашении не оговорена иная сумма/, поэтому можете вообще ни кому не отдавать :))))
Остальные ответы
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 7 лет назад
Если желаете отблагодарить за результат, то можете. Но у адвокатов гонорар успеха вне закона. В соглашение такой пункт включать не рекомендуется. Ибо он может означать коррупционный сговор с судьей.
Ну и Пусть Мудрец (11578) 7 лет назад
А гадать НЕ ПРОБОВАЛИ ???Адвокаты и ТАК ШАБАШУТ в Открытую. Так что если укажите, то ИХ всё равно не накажут.