ПИШУ СОТЫЙ РАЗ!КТО-НИБУДЬ сдавал на права в ЦЕНТРАЛЬНОЙ АВТОШКОЛЕ?

miroshkina_nails Гуру (3372), закрыт 15 лет назад
разъяснять не буду-просто мозги уже кипят((((
спрошу вот что: смогу ли я успеть сдать до НГ???учесть что я на середине вождения....через 2недели его завершу!
как мне сдать лучше????что делать. родаки деньги не выделят,на то,чтобы я купила права, как быть. Сдавать самой-многие говорят НЕРЕАЛЬНО!!!!
виновата сама,что не читала отзывов,что плохо ознакомилась с документами(если ваабще есть) в этой автошколе!!!!НО ЦАШ запомница хорошим уроком на всю жизнь!!!!
Лучший ответ
lapa Мастер (1740) 15 лет назад
девушки не знаю в чем у вас проблема? школа организует экзамен до НГ? если да то я так понимаю у вас проблема с вождением или теорией? теорию можно самим поднатаскать, сиди и долби билеты на сайте ГАИ, а если с вождением и инструктором, то наймите частного инструктора, можно выбрать и по марке авто и по станции метро, на яндексе-обучение вождению, они на экзамен натаскают и площадку и город но придется им заплатить, учат лучше школьных инструкторов, ведь они кровно заинтересованы в вас и понимают, что вы в любой момент можете от них уйти. удачи вам
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Таня Привет!! ! че опять случилось подробнее???
vitalii konev Мыслитель (6209) 15 лет назад
да ну чо не реально, я же здал, хоть и с шестого раза. ну конечно можеш купить, только опыт вождения не купиш не за какие деньги.
Юра Профи (650) 15 лет назад
не волнуйся к нг не успеешь. а так иди покупай часы с инструктором и накатывай часы пока не поймешь как надо и здавай
Вася Кубиков Мудрец (10436) 15 лет назад
Всё - реально!! !
Я знаю тех, кто сдал!
Но мало ли, что говорят? !
Надо попробовать!
Если не получится, вот тогда уже и думать дальше!
До НГ, после НГ - какая разница, опаздываешь куда-то, что-ли?!
Ирина Ученик (154) 15 лет назад
Татьяна, добрый день, совершенно случайно наткнулась на эту страницу, у меня сейчас такая же проблема - я в центральной автошколе записана, прошла там теорию и откатала 4 занятия с инструктром, нашла другого, потому что этот вообще ...Необходимо получить права до НГ, но мой нынешний инструктор сказал, что на Лобненской сдать оочень проблематично. Вот тож вся в думах, как поступить.... ((((((