Читаю о антигистаминном препарате.

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 6 лет назад
Может вызывать анафилактические реакции. Это как же надо его пробовать в первый раз? Вроде пьёшь от аллергии, а получаешь самую высокую аллергическую реакцию ?
Лучший ответ
Ирина Крицкая Гуру (2965) 6 лет назад
Препараты испытывают на людях и если был 1такой случай хоть на 1 миллион человек, то обязаны это написать в инструкции. Случай может не повториться уже никогда....
Лайк за лайкГуру (4405) 6 лет назад
а если повторится ?
Ирина Крицкая Гуру (2965) Если так боитесь, примите препарат в поликлинике, приёмном покое больницы
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266636) 6 лет назад
Так вышло, что аллергия может быть вообще на все, что угодно, включая и сами препараты от аллергии, и даже, на уровень выше, на глюкокортикостероиды, тут придется смириться. Слава богу это редкость