проблемы с DVD приводом ? помогите ..

Пользователь удален Мастер (2257), на голосовании 15 лет назад
вставляю новую болванку dvd и показывает - 0 свободного места ! .а попробовал туда фильм записать ...записался ...
Голосование за лучший ответ
100-700 Мыслитель (9432) 15 лет назад
Такое свойство dvd дисков. Это вам не cd-r
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ну и какие это проблемы?? ? от если бы неписал ничего, тогда проблемы!!! Учи мат. часть
1 1Знаток (456) 15 лет назад
написал туда 800 метров . ещё можно фильм дописать ?
Виктор Смирнов Знаток (372) 15 лет назад
Я не знаю, почему так получается. но в том же приводе CD-болванку привод определит и покажет, сколько на ней чего и сколько свободного места. Это только на ДВД - болванках он пишет 0 свободного места и 0 записано. НО ЭТО ТОЛЬКО НА БОЛВАНКАХ, Те ДВД диски, на которых есть запись, привод определяет правильно.