Подскажите программу для обрезки видео

Magus Paikesepaiste Знаток (250), закрыт 7 лет назад
Я всё не могу найти прогу для обрезки и для совмещения фрагментов видео. Программы типо МувиМейкера, Фри Студио и др, которые предлагает поисковик, устарели и попросту не хотят устанавливаться. Пробовала установить Пиннакл, но даже с официального сайта скачивается с букетом виросов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бобик Двориков Просветленный (20160) 7 лет назад
Еврейпро обрезает очень хорошо
Оракул (66132) 7 лет назад
Скачивай с оф. сайта видовс. Виндовс муви мейкер .
Windows Live
Матвей Фетисов Ученик (6) 7 лет назад
Смотря какой формат? Для AVI, например, даже VirtualDub, подойдёт. Для MP4 и MKV - VideoReDoTVSuite
Хлебушек Оракул (75432) 7 лет назад
Movavi Конвертер Видео
и обрезает и склеивает фрагменты
Magus PaikesepaisteЗнаток (250) 7 лет назад
Эта тоже не работает. Пробовала
Хлебушек Оракул (75432) у меня все работает
eksivix Мудрец (10142) 7 лет назад
Не МувиМейкер, а Майкрософт Киностудия, в скором времени даже её не будет ибо Майки чё то по интересней придумали для обработки видео
И снова здравствуйте! Оракул (52023) 7 лет назад
видеомастер хороший и простой
Марина Маханина Мыслитель (5441) 7 лет назад
ВидеоМАСТЕР действительно отличная программа для обрезки видео. Если хочешь его без вирусов, скачай с официального сайта: http://video-converter.ru

Ссылка проверенная и надежная, вирусов там нет.