реклама в инстаграм

..... Профи (838), закрыт 6 лет назад
При рассмотрении рекламного объявления появляется сообщение:
"Ваша реклама не была одобрена, так как она противоречит нашим правилам рекламной деятельности, запрещающим продвигать алкогольную продукцию лицам, не достигшим законодательно разрешенного возраста употребления спиртных напитков в их стране.
Как устранить эту проблему. Изменить минимальный возраст вашей аудитории на 18 лет и старше.
Если вы считаете, что ваша реклама не нарушает наши Правила рекламной деятельности, вы можете обжаловать данный отказ."
При этом в рекламе не содержится материалов о распространении алкоголя, аудитория по возрасту стоит: 19-50 лет.

Пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина отклонения?

обжаловал решение, сп facebook отвечает шаблонами, весь интернет перерыл, может сталкивался кто?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Там с админами базарить надо о рекламе,
И тогда хоть что пиарить можно в ин-сто-грамме!; -).
Источник: - «Своим» всё разрешается! ©
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
нет, не сталкивался, но, Вы не думали обратиться к модераторам, возможно она (реклама) -платная услуга
.....Профи (838) 6 лет назад
Простите, а вы внимательно прочитали вопрос? я не писал, что хочу бесплатной рекламы и в самом конце я написал, что обращался в службу поддержки, но там отвечают шаблонами.
Мимими Гуру (3477) 6 лет назад
Спроси у них, может нужно добавить снизу

... ( Бла бла бла) Вредит вашему здоровью
.....Профи (838) 6 лет назад
вы тут ответами балы все набиваете?
Мимими Гуру (3477) На данный момент хе. ней маюсь) Что рекламируешь? У меня были контакты ребят, которые занимаются рекламой в Инстаграме, сейчас попробую найти тебе, но не обещаю (
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Реклама действительно скорее всего платная, так что пишите в администрацию и выясняйте причины там.
Californication! Гуру (3738) 6 лет назад
Поставьте возраст от 21! Инстаграм - ведь американская сеть!