Как называлось кафе на Энгельса 96 в Ленинграде в 80-ые годы?

Вадим Шемелин Гуру (4205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 6 лет назад
Кафе " Светлячок' Энгельса 96_1986 год
Вадим ШемелинГуру (4205) 6 лет назад
Спасибо огромное! Мы там недалеко в те годы УПК школьное проходили, Встретились классом недавно и никто не мог вспомнить. Неделю этот вопрос никому покоя не давал. Удачи!!!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404510) 6 лет назад
Ресторан
"АБРИКОС"
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 96
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104303) 6 лет назад
Сейчас там ресторан "Абрикос". Вполне приличный, и недорогой. За 1000 р. вполне можно поесть (без напитков).