Как вы относитесь к тому что Порошенко запретил вконтакте, одноклассники и маил ру ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42788) 6 лет назад
Вообще пох.
Т. к. я из рашки да и можно прокси использовать.
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
А что у тебя нет друзей из Украины ?
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42788) Нет.
Остальные ответы
ГАЛИНА Никонова Гуру (3147) 6 лет назад
Дурак, ну перейдут на другое, фотки жаль,..,
Артур Мастер (1640) 6 лет назад
хорошо отношусь
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Почему ?
Артур Мастер (1640) меньше будет нациков с укры которые пишут плохо итпп
Мухоморыч Мудрец (13657) 6 лет назад
Мариш поставь прогу friGate CDN и не парься---заходи через прокси серваки
ПУК Просветленный (20942) 6 лет назад
Не надоело одно и то же спрашивать, придурь?
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Не хами . Я одно и тоже не спрашиваю
ног р Мастер (1590) 6 лет назад
Пусть потешается. Все равно их нельзя реально заблокировать там, много сложностей. Один гонор
Красота Мудрец (12730) 6 лет назад
Я из России. Для украинцев это не хорошо, конечно, это просто наглое вмешательство в личную жизнь. Многие имеют легкую зависимость от соцсетей, а кое кто и не легкую. Какого хрена ж? И они еще говорят, что Россия угнетенная, а Украина - страна свободы! Где тут свобода? А как россиянка думаю, что хорошо это, меньше всяких украинских политических троллей будет. Хотя кто в этом шарит, сможет обойти любое.
немец Просветленный (46731) 6 лет назад
Способ отвлечения от проблем внутри страны. А вот запрет на антивирусники-----это шаг к тоталитаризму, так как навяжут чужие программы, которые будут отслеживать всё и всех.
за баней... Профи (811) 6 лет назад
...не имею никакого отношения к его свободной воле!
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Как и ко всей цензуре - отрицательно. Но интерестно)
Маша Лис Ученик (172) 6 лет назад
Да блин, какие то указы тупые в Украине, вк запрещать и идти против России. Не понимаю, как вы там живёте...
Александр Волков Мастер (1019) 6 лет назад
та как тут относится, Парашенка мразь еще та и враг для Украины не смотря на то что многие Украинцы зомбированные и это не видят, а про ВК и однокласники что блокируют так это вообще бред и не вижу в этом никакого здравого смысла да куда там здрового вообще смысла.
Алексей Ли Мыслитель (6505) 6 лет назад
это их проблемы!
а я переживаю, лишь бы меня не блокировали