Ха! ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ с ней!

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Я В НЕЙ НЕ УЗНАЛА ФРИСКИ.. И ФОТКА ОЧЕНЬ ФОТОШОПНАЯ. Но, все таки зачем????
Я понималаб, если б он еще не собиралсяна ней жениться! А ТАК ВЕДЬ УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО!
Или это было условие свадьбы? НО ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕМУ ЭТА ФРИСКЕ И НЕ ОСОБО ТО НРАВИЛАСЬ С ПРЕЖНИМИ ГРУДЯМИ???!
КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ЗАЧЕМ ОНА СДЕЛАЛА СЕБЕ СИСЬКИ ???

Все | Кино | Музыка | Арт | Театр | ТВ | Мода | Спорт
1 Декабря 2008, Пн 12:40
Жанна Фриске увеличила грудь! ФОТО Музыка

В ожидании свадьбы с фигуристом Виталием Новиковым Жанна Фриске в очередной раз доказала, что готова на все ради любимого и заветного штампа в паспорте, пишет «Твой день».

Не секрет, что у певицы был один из самых маленьких бюстов в «Блестящих». Однако теперь Фриске может с гордостью стоять рядом с секс-бомбой Анной Семенович. Это можно было заметить на последней съемке проекта «Ледниковый период». Художники по костюмам сшили настолько открытое декольте, что «обновленная» грудь Жанны так и рвется из платья.

- Ее грудь вдруг стала очень большой, - говорят костюмеры. – Раньше она часто подкладывала большие пуш-апы, чтобы зрительно увеличить грудь. Теперь у нее нужда в них отпала.

Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
Хоть как-то хочет внимание к себе привлечь общественное!!!!
Valya Мудрец (13459) 15 лет назад
Завидно, сделай себе что либо подобное.
Liana Гуру (4009) 15 лет назад
фу, она мне и раньше не нравилась, но щас вообще безобразная стала
Саша * Гуру (3938) 15 лет назад
да что же это вас так задело 4 вопроса об одном и том же