С чего у некоторых людей такая ненависть к другим странам ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Зачем русские люди называют украинцев " хохлы ", "укропы" и т д? Если политики с головой не дружат то не виноваты же в этом обычные люди . Ведь все мы славяне . Ненависть это осознание своей ничтожности? Или просто проблемы с психикой ?
Дополнен 6 лет назад
Как дикари, честное слово
Лучший ответ
Red Phoenix Знаток (257) 6 лет назад
Полностью согласна. Я уважаю абсолютно все страны.

Я хоть из Украины. Но я люблю Россию (не власть и политиков), а людей, прекрасные пейзажи.
У меня есть родственники и друзья в России и очень обидно когда нас-украинцев или вас-русских обзывают (кстати сразу вспоминается песня "Анатолий Корж - "Три сестры" (Беларусь, Украина, Россия)....

Просто нужно понимать что во всех странах есть как хорошие люди так и плохие. И разделять власть-политику и людей-народ, а народ и есть страна. Просто людей сцепливают как собак на арене.... даже противно и страшно смотреть как люди ведутся на это.

Но главное здесь слово- "ЛЮДИ"
Александр ВолковМастер (1019) 6 лет назад
Русские и Украинцы один народ и Славяне. просто многих Укр зомбировали, но и Русских тоже не мало к сожелению, нужно людям просыпатся. но говорить что во всех странах люди и одинаковые и постить подобные картины эт глупо, это называется толерастия, что есть обман.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138200) 6 лет назад
а они нас "москали, колорады" и тд, лень полный список вспоминать, называют. мы только отвечаем)
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Да ладно? Нормальные люди не называют других такими тупыми прозвищами
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138200) нормальные люди вообще в политику не лезут
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740600) 6 лет назад
хм. хохол вродь необидное- тут на Баме знаю кучу кто переехал сами себя называют так
ИДИОТЪ Оракул (74917) 6 лет назад
А что мы можем сделать? Ведь так нам говорит Телевизор...
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Надо свою голову на плечах иметь а не на ящик отговариваться
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
хохлы не словяне))
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Беларусы, Россия и Украина это славяне
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) территории это одно ))а хохлы это другое))
Кот Котович Просветленный (25817) 6 лет назад
Вспоминается майдан прыгунов, кричащих "москалей на ножи" под одобрительный вой. В зеркало смотрите.
Ирина Невзорова Гуру (3634) 6 лет назад
Ненависть к государствам вырастает прежде всего из неуважения человека к человеку. Например к той же Украине мало кто испытывает из нас уважение . Они порушили всё что можно и нельзя. В свою очередь Украина тоже не испытывает уважения и к нам. Это бумеранг, который всегда возвращается. Даже здесь, на этом форуме, сколько грязи льётся, сколько оскорблений друг другу пишутся, что вынуждены были ввести модераторы. Это о чём говорит... Уже хохлов не будет, но мы то, россияне, здесь есть и сами же продолжаем оказывать неуважение друг к другу.
Влад Мавмиллан Ученик (219) 6 лет назад
Негодяи и эгоисты потому что
Александр Волков Мастер (1019) 6 лет назад
ненавидят потому что обманули или так воспитали, причем тут нечтожность, просто зомбируют людей и к сожелению далеко не у всех хватает мозгов осознать некоторые происходящие моменты в мире и их пречины. конечно Русские и Украинцы один народ и Славяне. и должны жить дружно и чем быстрее все это осознают тем будет лучше для обеих сторон.