Возможна ли временная регистрация гражданина рф по почте ?

nate diaz Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
день назад только получил паспорт
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115059) 6 лет назад
Нет
АртемийОракул (54233) 6 лет назад
Заявление можно подать
Ания Искусственный Интеллект (115059) он про другое спрашивает
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Зачем же вам по почте... запросто зарегистрируетесь и так.. с паспортом то ))
А если по почте... то вроде как паспорту должно быть хотя бы пол года.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174707) 6 лет назад
Невозможно
АртемийОракул (54233) 6 лет назад
Подать заявление возможно
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174707) Так этого недостаточно
Артемий Оракул (54233) 6 лет назад
По почте можно подать заявление, но потом надо явиться и получить свидетельство. Проще через Госуслуги.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Нет. Подобное в России не допускается!