Посоветуйте оффлайн-радио для андроид. Именно оффлайн радио. То есть работающее без интернет.

Дополнен

Вообще, такие программы существуют? кроме как в вшитых в новые смартфоны )))

Дополнен

Соответствующее железо есть. Но после обновления андроида пропала эта программа. Да и не удобная она была.

Audials Radio

А через что оно будет работать? Если ты об эфирном FM-радио, то для него нужно соответствующее железо в телефоне, а такие телефоны обычно уже идут со встроенной программой для прослушивания. А если железа нет, то и ловить нечего, хоть 10 программ ставь.

Есть встроенное, которое работает от наушников, нужно вставить наушиники, либо в гнездо наушников вставить железную проволовку и будет играть радио, у меня даже получалось от пальца слушать хоть и плохом качестве. И потом ищем подходящую частоту и слушаем музыку, не требует интерент соединеня.