Какую литературу почитать по ведению\анализу бюджета муниципального учреждения?

Azarium Azarium Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Добрый день!
Интересует, какую литературу, книги, может быть законы, и тд почитать про ведение бюджета государственного учреждения (больницы, школы) внутри данной организации. В смысле на какое направление делать упор? Корп. финансы? Бухучет? Хотя последние 2 вроде как больше к частному бизнесу...

В общем с чем сталкивается обычный экономист работая в школе\больнице, ведя выделенный бюджет?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747670) 6 лет назад
Электронные книги и учебники на тему "бюджет"
Остальные ответы
Бизнес с нуля Гуру (3274) 6 лет назад
В интернете много сайтов с информацией, нужно просто затратить много времени чтоб перелопатить. Я находила когда нужно было очень .