Как реально удалить, избавиться от щетины на лице у мужчины???
Бритье это ад! Щетина растет очень плотно и густо. Да у меня хорошие бритвы, триммеры но не хочу я бороду и щетину. Лицо все синее и раздраженное. Пробовал лазерную эпиляцию не помогает. Что делать?
этим вопросом задаются все мужчины уже тысячи лет. думаешь именно ты найдешь ответ на него на этом сайте?
ну это вам надо обратиться к косметологу, возможно он и решит вашу проблему знакомый как то раз обращался сюда http://www.janvi.com.ua/ посмотрите вообщем
Сегодня не хотите, а завтра захотите ...
А по существу : Лазер, фото и не помогут .
Только электро . И набираться терпения -сеансов много .
В Эмиратах, в каждом мужском салоне, бродобреи формируют бороды и брови воском (убирают лишние волоски) .
Так что, можно попробовать воск, шугарин, нить (долго) -это все делают и в России мастера .
Или же - рискните обычным эпилятором . Но, в аптеке прикупите обезб. крем.
Дабы дольше не было щетины -волос надо удалять с корнем .(эпилятор, воск, шугаринг, нить..)
Но это больнее бритв )
Тоники и лосьоны подбери с поиощью косметоога
Удаление волос навсегда сложно представить без аппаратной косметологии. Эффективны такие виды эпиляции, как фото-, электро- и элос-эпиляция. В каждом разрушение фолликулов происходит под действием разных видов энергии. Стопроцентного результата не может гарантировать ни один вид эпиляции, но после них о волосяном покрове женщины могут забыть на долгие годы.
Электроэпиляция – способ, позволяющий достигнуть впечатляющих результатов. Во время процедуры происходит воздействие на фолликулы электрическим током при помощи специальной иглы. Корни волос уничтожаются полностью. Для достижения стойкого результата требуется от 15 до 30 процедур. Сеансы длительные: каждый фолликул обрабатывается около минуты.
http://tvoi-detki.ru/sredstvo-dlya-udaleniya-volos-navsegda-na-lice/