Люди смотревшие "Старикам тут не место" помогите разобраться.

Павел Соснович Мыслитель (5137), закрыт 4 года назад
Смотрю в который раз и до сих пор не понимаю фокус с номерами и вентиляцией. Я даже схему на листе чертил и предполагал как герой просунул чемодан, но в итоге окончательно запутался, ибо в 138 он толкает его (в вентиляции) влево, а в 38 достаёт его справа. Но справа он мог достать его разве что в 139, так как 138 и 38 одинакового размера, располагаются параллельно и вентиляция у них посередине. Либо это ляп, либо я не знаю устройство вентиляции и просто ничего не понял. Объясните пожалуйста! Желательно подробно. Можно и с какой нибудь схемой.
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (34954) 7 лет назад
Зачем на такие мелочи обращать внимание
Павел СосновичМыслитель (5137) 7 лет назад
Чтобы понять в чём заключается хитрость главного героя. Да не такая уж это и мелочь. На эту мелочь ушло минут 10-15 фильма.
Дмитрий Просветленный (34954) Я когда смотрел этот фильм, то мне не это не бросилось в глаза даже
Остальные ответы