Что в обычно дарите своим парням или мужьям на знаменательные даты? А они вам?

Жизнерадостное нечто :) Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
Приведите пару примеров! Типа "я ему одеколон,он мне утюг"
Лучший ответ
Marina a Профи (800) 15 лет назад
Ничего не дарю, потому как ерунда- она не нужна а дорогой подарок не по карману, а мне дарят) ) потму как покарману на этот день рождения сережки с брилиантикамии, маленькими, но все равно приятно
Жизнерадостное нечто :)Мастер (1179) 15 лет назад
а любимый не обижается? Сшей ему подушку или сделай чегонибудь своими руками он будет рад и это недорого.
Остальные ответы
Lady in red Мастер (1252) 15 лет назад
Мне муж делал на заказ к новому году брелок с нашими фотографиями и надписью: "Красавица моя, я люблю тебя", а я ему на годовщину свадьбы дарила кружку с нашей свадебной фотографией.
Жизнерадостное нечто :)Мастер (1179) 15 лет назад
Здорово!!
Lady in red Мастер (1252) Спасибо!
ЛЕНА Лена Профи (828) 15 лет назад
я стараюсь дарить подарки не стандартные.... на день рождение молодому человеку я подарила грамоту, сделанную собственными руками, совместно с фотошопом, с нашими фото на заднем плае и своими написаными словами - оочень не стандартно - молодому человеку понравилось, он до сих пор в восторге.... можно ещё романтический ужин.... со свечами, лепестками роз.... они это любят, просто не признаются.... а он не такой оригинальный.... а хотелось бы.... (((((
Жизнерадостное нечто :)Мастер (1179) 15 лет назад
да,парни романтику любят,не все конечно но многие. Приятно их радовать!
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
дарим подарки, т. к. живем недолго, всего 2, 5 года))))) )
обычно так: мне кольцо, ему часы, или мне - телефон, ему - телефон.
на НГ присмотрела колечко, а он куртку спортивную и сумку)) ) вот так...)))
Жизнерадостное нечто :)Мастер (1179) 15 лет назад
2 с половиной года это не так уж мало! А вы сюрпризы делаете или "заказываете " друг другу подарки?
шаська Просветленный (41054) заказываем. да и то не знаю, как назвать, идем вместе бывает и покупать... просто сюрпризы бывает оборачиваются тем, что подарок не подходит или не нравится))))