помогите решить вопрос

Екатерина Косолапова (Лукьянова) Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Анжирова А. А., проживающая по ул. Куйбышева, 12 г. Пензы (Первомайскмй район), 2 апреля 2016 г. обратилась в стоматологи-ческую клинику ООО «Медвест» (г. Пенза, ул. Титова, 31, Желез-нодорожный район) для удаления зуба. После проведенной опера-ции у Анжировой наступили осложнения с соседним зубом, и он черед три дня был удален в областной больнице. Женщина десять дней находилась на больничном, вынуждена пройти дополнитель-ный курс лечения в другой частной клинике. Всего она затратила
на лечение 45 000 руб.
По заключению медицинской экспертизы, причиной насту-пивших у Анжировой осложнений стало некачественное удаление зуба в клинике «Медвест». После выздоровления женщина напра-вила в лечебное учреждение претензию, однако ответа не получила. Поэтому она обратилась за юридической помощью, просит помочь взыскать все причиненные ей убытки, в том числе разницу в зарплате и полученной компенсации в связи с временной нетрудоспособностью в сумме 10 000 руб., а также компенсацию морального
вреда.
Студенту необходимо:
1. Оказать Анжировой А. А. юридическую консультативную помощь.
2. Выбрать нормы материального и процессуального права, регулирующие возникшие отношения.
3. Составить процессуальные документы для обращения за су-дебной защитой.
Голосование за лучший ответ
Ефрем Карачинский Ученик (110) 7 лет назад
Почему-то все советуют сюда загружать задания:
Помощь в решении задач студентам и школьникам

Попробуйте и Вы. Может там будет лучше?
Там ответили уже где-то на 4786 заданий!