Как называется книга про войсковую часть, попавшую в древнюю Русь

Виктор Богатырёв Знаток (365), закрыт 6 лет назад
Году в 2006 читал книгу, как войсковая часть случайно попала в прошлое. Помню только несколько эпизодов - армейцы научили местных варить пиво, военный врач лечил всех девок от венерических заболеваний, один из гг сделал предложение телеведущей, один в один похожую на его прошлую жену, они налаживали отношения с французами. Автор во время написания книги сидел дома со сломанной ногой и начал писать от скуки.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123937) 7 лет назад
Александр Тестов Варяги
Виктор БогатырёвЗнаток (365) 7 лет назад
Нет (
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123937) По ту сторону черной дыры Дмитрий Беразенский http://fantasy-worlds.org/lib/id5004/