Правда ли, что напиток ТАН помогает сбросить вес?

Careless Whisper Мудрец (13453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pecadora Гуру (4877) 15 лет назад
он помогает переваривать пищу, в том числе и тяжелую
кефир действует также
если хотите сбросить вес, помимо стандартных путей (типа меньше есть всякой дребедени жирной соленой сладкой, меньше пить газировок и алкоголя )советую устраивать себе разгрузочные дни - кефирные яблочные (в середине недели целый день пить кефир или кушать яблоки)
а если Вы сильны духом, то один раз в месяц целую неделю надо пить кефир (1.5-2 литра) , через полгода Вы сильно похудеете
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16039) 15 лет назад
не знаю. Я для себя выработала правило: хочешь похудеть - меньше жри. Вот, стараюсь. . :)
быстрое злобное Знаток (438) 15 лет назад
Тан просто нормализует работу пищеварительной системы, как и многие другие кисломолочные продукты: мацон, айран, тот же кефир и помогает пище перевариваться, а не откладываться в жировые ткани