Отпуск мечты

Экскурсии в Эфес. Турция.

Здравствуйте, есть ли однодневные экскурсии из Кемера в Эфес? Далеко ли ехать. кто был. И вообще, возможна ли такая экскурсия чисто физически

Вообще, это экскурсия эгейской части Турции, они со средиземноморской почти не пересекаются.
Такие экскурсии можно найти в уличных агентствах на месте, если кто-то согласиться заехать за Вами из Мармариса - мне в свое время такое предлагали, но не факт, что они пойдут на это если народу будет много. Официальных экскурсий такого рода из Кемера нет.

Однодневных нет. Только двухдневные. Эфес-Памуккале.

Из Кемера это долгий путь.

Для этого лучше ехать Бодрум, от Кемера очень далеко и брать Экскурсию на 2 дня Эфес -Поммукале, нам очень понравилось на Поммукале и даже все добавочные экскурсии (куда нас по дороге завозили), Эфес не впечатлил (развалины-- это на любителя )

За ваши денежки - любой каприз.