Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки часто говорят загадками?

Astralis Мыслитель (6634), закрыт 17 лет назад
И намеками тоже, поди разбери что они в данный момент хотят.
Нет бы просто взять и сказать русским языком, типа вот мне нужно это!!!
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
Загадками почему говорят девушки часто?
Остальные ответы
*** *** Гуру (3565) 17 лет назад
потому что в каждом загадочном ответе можно найти кучу смыслов....
Андрей Каншиев Профи (508) 17 лет назад
Наверное, чтобы мужчины поломали голову, "А стоит говорить?".
Фёкла Профи (595) 17 лет назад
когда прямо в лоб или глаз ,это не интересно
Сергей Вавенко Мастер (1069) 17 лет назад
Они больше одной книги с загадками не прочитали, причем это у них сговор какой-то
Лена Попова Профи (578) 17 лет назад
чтоб жить было интересней
Tank Знаток (459) 17 лет назад
потому что сами не знают что им нужно и говорят загадками, чтобы оставить какие-то пути отступления
Helen Dema Гуру (3277) 17 лет назад
У нас мозги так устроены.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
просто когда говоришь прямо это может показаться вульгарным. а так загадочко ответила и вроде сойдет)
K S Ученик (144) 17 лет назад
Да что бы жить было интересней! А ты не тупи и понимай как хош, ну и действуй!!!
Татиана Знаток (452) 17 лет назад
типа пытаются быть загадочными
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Да какие на_рен загадки. Мы их глубину просто не можем понять!
,)
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
В каждой женщине должна быть загадка, а если не одна? Вот девушки и выдают их по-немногу....по неопытности....
Честь имею,Ю.С.Т.
Источник: ust45
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Это у них от Василисы Премудрой: она так женихов выбирала, искала самого умного:)