Посоветуйте! Старый комп...

Галина Филина Профи (645), на голосовании 6 лет назад
Cтоит винда-7.Комп виснет страшно как, грешила на местных ростелекомовцев. Потом сказали что винда старая надо ставить 10.Повторяю комп старый, для навешивания всего современного сейчас нет средств. Заходим в интернет что бы в одноклассниках пошарится, рецепты кое-какие скачать, в танки поиграть Посоветуйте что нибудь попроще 10(мне сказали что под нее надо комп соответствующий)
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311092) 6 лет назад
Нужно не просто сказать комп "старый",а озвучить всё железо....
Галина ФилинаПрофи (645) 6 лет назад
Так и хочется спросить-Вы сейчас с кем разговариваете?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311092) С вами! А вы?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206390) 6 лет назад
Windjws 10 x32(86) работает на слабых компах лучше, чем семерка.
SISU Искусственный Интеллект (246040) 6 лет назад
Винда старая а вы -"в танки поиграть!!!""" А потом--"КОМП ВИСНЕТ СТРАШНО" Хорошенько прочистите ему память и папки темп
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 6 лет назад
По чистить не пробовали от мусора систему. Да и от пыли не помешает.
КОМПлект Гуру (4388) 6 лет назад
10 гораздо быстрее чем 7 будет работать, после установки запустите обновление системы, должны почти все драйвера автоматом встать
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 6 лет назад
Не будет ни хрена 10-ка работать быстрее 7-ки. Комп старый - старую надежную систему и ставь - Windows XP SP3. И пусть кто-нибудь скажет, что он хуже 7-ки или 10-ки недоделанной.
Александр Батрак Профи (521) 6 лет назад
Если старый системник - то Windows XP .