Проходят ли радиационный контроль посылки из Китая ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Вчера среди пупырчатого уплотнителя (во что завернута посылка) нашёл маленькую, потёкшую батарейку. Китайцы так от мусора избавляются ?
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740630) 6 лет назад
это подарок постоянному покупателю
Лайк за лайкГуру (4404) 6 лет назад
А что в ней ?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740630) набор хим элементов- из которых вы сможете сделать все что угодно-)) что же еще
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31819) 6 лет назад
Все посылки проходят радиационный контроль.
алекс суперский Мудрец (17795) 6 лет назад
безусловно проходят контроль если посылки легальные