Бросил мастурбацию, но не могу удержаться, мне 15 лет

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 6 лет назад
Вот всю жизнь хроническая усталость, витаминов всегда очень много ел, посплю 8-9 часов, все равно не высплюсь, это всё из-за мастурбации? вот не занимался ононизмом с 12 числа, заметил как жестко начал возбуждаться, вроде сил побольше ( не сильна разница, но уже лучше), так каков вред несет ононизм? а правда что если ты просто о чем-то думаешь эро, то если у тебя встает, то на это тоже уходить энергия? у меня вставать сильно начал, да и худой я в 15 лет, хоть рост 190 но вес 78, по телосложению я тонкий) это всё мастурбация?

Очень хочу кончить, но блин... нельзя вроде как, прямо не могуу
Лучший ответ
Остальные ответы
+ К святости Профи (705) 6 лет назад
Что за глупые стереотипы? Ничего вам не будет от мастурбации. Главное, чтоб на руках мозолей не было.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 6 лет назад
Кем бы вы хотели стать в будущем по жизни ?
Александр Степанов Знаток (357) 6 лет назад
Если долго воздерживаться, то простатит будет.